Школа \"Merry dancers\"

Объявление

"\Merry dancers\" .
Дата/время

2 сентября, 22:00

Игра по тихоньку начинается..
Но мы все равно Вас ждем!)))
Действия в игре: Набор игроков... Все ученики приезжают в школу.. Новые ученики)

Погода: Жарко, + 15, ранняя осень
Полезные ссылки:
Сюжет.
Шаблон анкеты.
Правила.



Действия в игре: Ученики приезжают в школу, и идут обживать свои комнаты. Лейла подворачивает ногу, и оказывается в медпункте. Когда Энко покидает медпункт, девушка вылазяет в окно и идет в кабинет директора,где встречается с Виктором,своим старым знакомым. Они слышат шаги и прячутся в шкафу. Лей нажимает на кнопку ожерелья,которое нашла в кабинете директора, и вся школа переносится в 15 век .


Обьявления:

Воть и мы открылись) Рады Вас видеть, но рекла в ЛС зпрещена




С любовью, наш чисто кавайно-милый живвотный коллектив
Vik{Наш гуляющий котик}

Лейла{Наша обманщица-лисичка }




Огромная просьба: пишите посты побольше! Интереснее же играть! Регистрируйтесь, а несмотрите на главную страницу! Игра будет очень интересной и интригующе-захватывающей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа \"Merry dancers\" » Анкеты » Анка Эрин


Анка Эрин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа(Желательно на английском)): Erin Rudffold
2. Возраст(для учеников не более 17 и не менее 12, для учителей не менее 18): 17
3. Кем являетесь?(Ученик/учитель) ученик)
4. Внешность( не менее трёх полных строк):Эрин могла бы претендовать на место мисс школы. Изящная, тонкая фигура, талию можно бы обхватить двумя пальцами... Длинные распущенные волосы золотистого цвета... Они особенно переливаются на ветру... Выразительные карие глаза, смотрящие на вас с коварством... И естесственно, короткое мини-платьице красного цвета, в котором она может лазить хоть в горах.
5. Характер(не менее четырёх строк):начало может показаться что ей на все плевать ее взгляд к незнакомым пустой и ничиго незначущий.Но она дорожит своими друзьями и мечтает о настояшей любви.К врагам безжалостна и кровожадна
6.(самый страшный пункт!)) Био персонажа(не менее так уш и быть 5 полных строк, постарайтесь): Эрин родилась в прекрасный солнечный день вместе со своим братом, но он в тот же день умер. Родители были расстроены, и всё это "выгружали" на Ри. В детстве и юности у неё было всё: красивые игрушки, самые вкусные сладости; позже - красивая одежда... Её родители были бизнесменами, поэтому отдали свою дочь в школу с проживанием. Но и там Эр "показала" себя. Она плохо училась, гуляла до поздна, слишкм "тесно" общалась с мальчиками. Никто не мог устоять от её улыбки. Но в один день это кончилось. Родителям предложили другую работу в городе. И они переехали, отдавая Ри в другую школу...
7. Предметы которые всегда с собой (Перед тем как нагружать своего персонажа сначало представьте как он это всё будет таскать! А самое главное где?!О.о и желательно описать нам чтоб бы Администрация сильно не напрягалась): Жвачная резинка (никогда с ней не расстаётся хД)
8. Связь с вами(желательно тётю Асю написать, а те кто палитцо присылайте Асю мне на чай по ЛС =))): 366845811
9. Кто притащил?(оочень интересный пункт)) да ниХто. сама я. понял?
10. Имеется ли опыт? а то)
11. Желаемый статус: Ты не знаешь какая я на самом деле...
12. Подробный пост (Я и сам ненавижу этот пункт, но всё же мы должны знать умеете ли вы грамотно оформлять/писать посты =)) А кто не знает что писать(про что) скажите администрации и мы вам дадим какую нибудь ситуацию):
-Ну что, пока.
-Пока- девушка махнула рукой пареньку и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ  поцеловал.
Ночь, глубокая. Но могло Эрин что-то заставить делать без её воли? Конечно нет. Она всегда была самостоятельной и умела постоять за себя.
Девушка ещё раз улыбнулась. Она скрылось за воротами дворца.
Вот уже и главный холл. Эрин бесшумно бежала по направлению своей комнаты. Осталось миновать главную гостиную, а потом подняться по лестнице и все. Дойдя до гостиной, девушка остановилась. На кресле сидел отец, на другом мать, а на диване незнакомый симпатичный парень наверно на год старше её. Увидев её, мама обернулась и сказала:
-Знакомься- это твой жених Ричард.
-Ага. Щас прям. Разбежались. А у меня спросить?
-Ну ты же знае..
-Ой, ой, ой. Нужны мне ваши законы.
-Так, Эрин. Поговори с этим молодым человеком, я уверен. Он тебе понравиться. – сказал отец и они вместе с матерью ушли из комнаты закрыв за собой дверь. Почему- то девушке очень сильно захотелось стать волчицей. Она нехотя села на кресло, облокотившись спиной об ручку, а ноги закинув на другую ручку.
-Ну, что молодой человек? Будем знакомы. Катрина Елизабет Мария Франциско Аранора.- представилась вымышленным именем девушка. У Ричарда отвисла челюсть. Явно запоминать придется ему долго. Эр улыбнулась. Она всегда производила такой эффект именем.
-Шучу, шучу. Не бойся. Можешь называть меня Эрин или Эр. – Девушка потянулась и встала с кресла.
-Я так не играю. Хоть что-то сказал бы. Ладно, всего хорошего. Я пошла спать.
Далее произошло то, из-за чего этот молодой человек явно померк в её глазах и за что она его возненавидела. . Парень подошёл к ней и прижав к стене поцеловал. Вот такого обращения с собой Ри не любила больше всего. Звонкая пощёчина. Ричард схватился на щёку.
-За что?
-За все хорошее. Вот так девочка. Он от тебя точно не отстанет, но теперь не будет распускать руки.
****
Она сидела на кровати и ела мандарин. Утро. Правда настроение было фиговым. Спать не хотелось и по этому включив телевизор, девушка смотрела новости. Тяжелый случай. Куда ты катишься? Совсем головкой бо-бо. Начали рассказывать  про школу . И тут осенние. Догадалась? Молодец. Эрин бросилась вниз и буквально влетела на кухню.
-Мама, пап. Решено. Я отправляюсь в школу.- радостно сообщила Ри. Она даже не посмотрела на Ричарда, который был удивлён.
-Но..
-Нет. Я хочу учиться.
Эрин хочет учиться? Это что-то новое. Родители обрадовались.
-Ну хорошо. Собирай вещи, а я договорюсь о зачисление- сказал папа.
-Спасибо- девушка повисла на шее у папы, а потом и у мамы. – Я пошла .- в дверях Катрина остановилась и показала язык Ричарду. Вот ему сейчас наверно хорошо.

0

2

Эрин
Напиши недостаток во внешности, и допиши характер

0

3

Leila
Во внешности недостатков нет, а в характере я всё написала.

0

4

Эрин
У всех есть недостатки...

0

5

Leila
А вот у Ри нет.

0

6

Эрин
У каждого! Ты не можешь быть сногсшибательно красивой. У всех,понимаешь, у всех есть недостатки. Поэтому напиши.

0


Вы здесь » Школа \"Merry dancers\" » Анкеты » Анка Эрин