1. Имя и фамилия персонажа(Желательно на английском)):
2. Возраст(для учеников не более 17 и не менее 12, для учителей не менее 18):
3. Кем являетесь?(Ученик/учитель)
4. Внешность( не менее трёх полных строк):
5. Характер(не менее четырёх строк):
6.(самый страшный пункт!)) Био персонажа(не менее так уш и быть 5 полных строк, постарайтесь):
7. Предметы которые всегда с собой (Перед тем как нагружать своего персонажа сначало представьте как он это всё будет таскать! А самое главное где?!О.о и желательно описать нам чтоб бы Администрация сильно не напрягалась):
8. Связь с вами(желательно тётю Асю написать, а те кто палитцо присылайте Асю мне на чай по ЛС =))):
9. Кто притащил?(оочень интересный пункт))
10. Имеется ли опыт?
11. Желаемый статус:
12. Подробный пост (Я и сам ненавижу этот пункт, но всё же мы должны знать умеете ли вы грамотно оформлять/писать посты =)) А кто не знает что писать(про что) скажите администрации и мы вам дадим какую нибудь ситуацию):

Код:
[color=green][i][b]1. Имя и фамилия персонажа(Желательно на английском)):
2. Возраст(для учеников не более 17 и не менее 12, для учителей не менее 18):
3. Кем являетесь?(Ученик/учитель)
4. Внешность( не менее трёх полных строк):
5. Характер(не менее четырёх строк):
6.(самый страшный пункт!)) Био персонажа(не менее так уш и быть 5 полных строк, постарайтесь):
7. Предметы которые всегда с собой (Перед тем как нагружать своего персонажа сначало представьте как он это всё будет таскать! А самое главное где?!О.о и желательно описать нам чтоб бы Администрация сильно не напрягалась):
8. Связь с вами(желательно тётю Асю написать, а те кто палитцо присылайте Асю мне на чай по ЛС =))):
9. Кто притащил?(оочень интересный пункт))
10. Имеется ли опыт?
11. Желаемый статус:
12. Подробный пост (Я и сам ненавижу этот пункт, но всё же мы должны знать умеете ли вы грамотно оформлять/писать посты =)) А кто не знает что писать(про что) скажите администрации и мы вам дадим какую нибудь ситуацию):[/b][/i][/color]